28 мая 2019 г.
Здравствуйте! Очень хочется выразить слова искренней благодарности всему персоналу нашего детского сада №8 и непосредственно нашим уважаемым :Протопоповой Марии Владимировне и Серебренниковой Людмиле Николаевне из гр.Солнышко!!!!
Спасибо Вам за ваше пониманье,
Терпение, заботу и вниманье.
Вы помогаете развитию детей.
Чтоб они стали и добрее, и умней!
Желаем Вам здоровья,долгих лет,
Желаем также личностных побед!
Анна
Спасибо Вам за ваше пониманье,
Терпение, заботу и вниманье.
Вы помогаете развитию детей.
Чтоб они стали и добрее, и умней!
Желаем Вам здоровья,долгих лет,
Желаем также личностных побед!
Анна
28 мая 2019 г.
Родные наши воспитатели Юлия Георгиевна и Алена Владимировна, словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу и любовь, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя как дома. А все потому, что их здесь любят и ждут.
Спасибо за теплоту и ламку, доброту и понимание. Пусть жизнь приносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия. Мы очень очень Вас любим!!!
Екатерина
Гр. Полянка.
Выражаемся огромную благодарность Юлии Георгиевне и Алёне Владимировне, за воспитание наших деток! Мы вас очень любим!