28 мая 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №8 "Аюна" в лице заведующей Шайдоровой Людмилы Гергиевны. Особенно благодарим воспитателя Бекешеву Юлию Георгиевну и помощника воспитателя Сабирову Алёну Владимировна гр. Полянка. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Наша дочь ходит с удовольствием. Спасибо Вам за Ваш труд.
28 мая 2019 г.
Детский сад "Аюна"- сколько себя помню, всегда так и назывался. Он строился ещё в моём детстве. Его посещала моя сестренка, моя старшая доченька и сейчас воспитывается - младшая доченька. Старшая доченька выросла в надежных и добрых руках Сэсэг Доржиевны и Ольги Михайловны. И маршировали под окомпонименты Светланы Михайловны. Под руководством нашей заведующей Людмилы Георгиевны, которая тогда как и сейчас болеет душой за судьбу данного учреждения!
Много лет прошло, и много чего изменилось за это время, и конечно, в лучшую сторону! Так же, как и раньше, доверяю свою вторую доченьку в добрые и надёжные руки наших любимых педагогов: Юлии Георгиевны, Ольги Михайловны, Алены Владимировны и первой воспитательнице Валентины Сергеевны... нашему любимому музыкальному руководителю -Светлане Михайловне...нашим поварам...Любовь Георгиевне...всем, всем кто поддерживает этот сложный образовательный механизм "детский сад" под руководством настоящего профессионала своего дела Людмилы Георгиевны! Большое вам спасибо! Желаю простого человеческого счастья и богатырского здоровья!!!
28 мая 2019 г.
Мой сын посещает замечательную группу “Земляничка».Наши дети попали в надежные,заботливые руки Валентины Афанасьевны. Вот уже почти год мы приходим в детский сад с хорошим настроением.
Спасибо,огромное за разностороннее развитие детей. За доброту, понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям.
Максим
28 мая 2019 г.
Наш сын посещает группу Земляничка с августа 2018 года и нам очень повезло с воспитателем Валентиной Афанасьевной,которая обладает высоким профессионализмом работы с детьми. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива,имеет подход к каждому ребенку. Хотим отметить большой опыт в трудной работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Проводятся увлекательные мероприятия,на которые приглашают родителей. Наша группа замечательно оформлена,продуман каждый уголок,очень уютно. Ребёнок каждый день рассказывает,чем они занимались и как он хорошо провёл время.
Спасибо,за ваш труд!
Мы ходим в детский сад с удовольствием!