8 июня 2019 г.
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Саютинской Надежде Викторовне группа Звёздочка, за её заботу,любовь,воспитание и развитие наших детей! Этот человек с большим сердцем, всегда с радостью встречает деток по утрам, для наших малышей- она стала второй мамой! Также большое спасибо помощнику воспитателя Рещековой Татьяне Викторовне, за бережное и теплое отношение к деткам.
В нашей группе всегда тёплая, приветливая и радостная атмосфера. Детки с удовольствием посещают детский сад.
Валентина
30 мая 2019 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада за добросовестность, ответственность, отзывчивость, доброту и профессионализм! Очень рады и гордимся тем, что посещаем такой замечательный садик. Всегда чисто, вкусно, уютно и тепло)) Пожалуй, самый лучший садик в нашем городе. Желаю развиваться и процветать!!! А также желаю, чтобы увеличили бюджетное финансирование на развитие и поддержание материально-технической базы, а также увеличения заработной платы всему персоналу сада. Отдельное спасибо нашим Лие Анатольевне и Надежде Владимировне!!!
Намсалма
29 мая 2019 г.
Огромная благодарность всему коллективу детского сада №8 "Аюна" под руководством Шайдоровой Людмилы Георгиевны за воспитание наших детей. Спасибо всем, кто организует работу детского сада, воспитывает, учит, кормит, следит за здоровьем и безопасностью ребят в детском саду. Особая благодарность воспитателю группы "Полянка" Бекешевой Юлии Георгиевне, воспитателю Ивановой Ольге Михайловне, помощнику воспитателя Сабировой Алёне Владимировне. А также хочется вспомнить и поблагодарить воспитателей, которые работали в детском саду раньше: Двирнык Татьяну Александровну и Сенотрусову Рину Насимовну. Здоровья, счастья и благополучия всем вам!
29 мая 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность за воспитание, заботу, доброту и чуткость к детям. Вы проделываете огромную работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому другому. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Нам нравится наш детский сад! Ксюша получает удовольствие от нахождения в детском саду. Очень приветливый и отзывчивый персонал и особенно наш воспитатель Валентина Афанасьевна.Группа, которую посещает наш ребенок чистая, светлая, уютная. Много интересных игрушек на различное развитие ребенка. Проводятся очень интересные занятия. Особенно хочу отметить знание своего дела, умение донести до каждого ребенка тот материал, который доступен нашим детям, доброжелательность в общении с детьми. Посещение детского сада делает нашу девочку радостной и счастливой, а это самое главное для родителей.
Александра