28 мая 2019 г.
Здравствуйте, хочу поблагодарить за нелегкий труд и усердие в воспитании наших малышей, воспитательницу Марию Владимировну и нянечку Людмилу Николаевну группы Солнышко!!! Спасибо и остальному руководству садика за ваше не лёгкое и ответственное дело!!!!
Александр
28 мая 2019 г.
Добрый день!!!! Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Солнышко" - Марии Владимировне и Людмиле Николаевне, спасибо вам большое за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Хочется пожелать вам успехов и удачи!)))
гр.Солнышко
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №8 .Наш воспитатель – профессионал своего дела. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Желаем вам терпения в вашем не легком труде.
Спасибо вам большое!
Светлана
28 мая 2019 г.
Здравствуйте! Очень хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада за ежедневный труд и вклад в воспитание наших детей. Пожелать крепкого здоровья, счастья, успеха, терпения, процветания, достижения поставленных целей и всего самого наилучшего!!!