28 мая 2019 г.
Здравствуйте! Я мать четверых детей, из которых один уже школьник, а трое ходят в детский сад #8 Аюна. И я безмерно рада тому, что мои детки посещают именно это дошкольное учреждение - Маленькую страну детства. Как сделаешь первый шаг в двери, так и попадаешь в сказку. И стены, и выставки, и даже ступеньки такие красивые, оригинально оформлены. Наши воспитатели очень чутко нашли общий язык с моими детьми. Огромная им благодарность за воспитание, развитие и обучение. Сколько различных интересных, познавательных мероприятий проводится в этой чудной стране в течении года. Год пролетает на одном дыхании. Отдельную признательность выражаю воспитателям группы "Ромашка" Наталье Николаевне и Елене Владимировне, воспитателям группы "Пчёлки" Елене Петровне и Анне Александровне, воспитателям группы
"Земляничка" Валентине Афанасьевне и Наталье Михайловне, музыкальному руководителю Светлане Михайловне и Заведующему Людмиле Георгиевне. Огромная благодарность поварам и всему техническому персоналу. Дети по утрам с удовольствием идут в детский сад, а иногда и уходить не хотят. Здоровья всему коллективу, процветания. Мы вас очень любим.
Сэсэг
28 мая 2019 г.
Спасибо большое группе "Полянка" а именно Юлие Георгиевне и Алене Владимировне за воспитание и обучение нашего сына Данила!!!!!
Виктор
28 мая 2019 г.
Дорогие наши воспитатели, Мария Владимировна и Людмила Николаевна группы "Солнышко", хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Наши дети и мы ВАС очень любим!!!
Родители детей группы "Солнышко"
28 мая 2019 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы " Солнышко" Марии Владимировне и Людмиле Николаевне, а так же группе "Полянка" Юлии Георгиевне и Алёне Владимировне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.

Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Людмиле Георгиевне, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.

Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!

Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Мария