26 сентября 2019 г.
Здравствуйте! Мы начали посещать садик недавно, хочется сразу отметить, что на территории садика и в нашей группе "ЗАИНЬКА" всегда чисто, уютно, тепло, в общем все сделано с душой!!! Особые слова благодарности хочется выразить Янжиме Баировне и Ирине Александровне за их тепло и доброту, приветливость и доброжелательность, которые они дарят детям, за их профессионализм, терпение и умение находить подход к каждому ребенку! Спасибо ВАМ огромное!!!
26 сентября 2019 г.
За эти две недели, что мы ходим в садик, мне кажется моему сыночку очень нравится. Только переступая порог, так хочется самой пойти в сад, так все уютно, ярко, красочно, тепло. Искренняя улыбка воспитателя и помощника воспитателя сразу располагает к началу хорошего дня и даже не переживаешь как малыш весь день будет без мамы. Спасибо Янжиме Баировне и Ирине Викторовне за теплоту, заботу и внимание, ведь так сложно найти подход к каждому малышу. В предверии дня дошкольного работника, хотелось бы поздравить весь коллектив "Аюна" и пожелать вам крепкого здоровья , терпения, сил и огромного человеческого счастья. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!
25 сентября 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 8 «Аюна» в лице заведующей Шайдоровой Людмилы Георгиевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы «Ромашка» Наталью Николаевну и Елену Владимировну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники, благодаря музыкальному руководителю Светланы Михайловны. Спасибо вам большое!
25 сентября 2019 г.
Хочется выразить благодарность персоналу детского сада № 8,за заботу и внимание к нашим детям.Двое старших детей выпустилось из садика,и уже закончили школу,но всегда с теплом вспоминают воспитателей Иванову Ольгу Михайловну и Петрову Викторию Николаевну.
Двое младших детей посещают садик в данный период времени и им тоже достались хорошие,внимательные воспитатели Татьяна Викторовна Задорожная,и Янжима Баировна Цыдыпова.Спасибо за Ваш нелегкий труд,за воспитание наших детей,за тепло и уютную обстановку в группах.Хочется отметить многолетний труд заведующей,без неё не было бы всего того что есть в нашем саду,и вообще весь коллектив детского сада очень замечательный,спасибо вам за наших детей!!!