28 мая 2019 г.
Мой сын посещает замечательную группу “Земляничка».Наши дети попали в надежные,заботливые руки Валентины Афанасьевны. Вот уже почти год мы приходим в детский сад с хорошим настроением.
Спасибо,огромное за разностороннее развитие детей. За доброту, понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям.
Максим
28 мая 2019 г.
Наш сын посещает группу Земляничка с августа 2018 года и нам очень повезло с воспитателем Валентиной Афанасьевной,которая обладает высоким профессионализмом работы с детьми. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива,имеет подход к каждому ребенку. Хотим отметить большой опыт в трудной работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Проводятся увлекательные мероприятия,на которые приглашают родителей. Наша группа замечательно оформлена,продуман каждый уголок,очень уютно. Ребёнок каждый день рассказывает,чем они занимались и как он хорошо провёл время.
Спасибо,за ваш труд!
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
28 мая 2019 г.
Мы желаем от всей души Марии Владимировне и Людмиле Николаевне группы "Солнышко" огромного здоровья, счастья, благополучия и процветания! Огромное спасибо работникам детского сада за внимательное, чуткое отношение к нашим детям! Желаем процветания детскому саду, успехов во всех достижениях! С уважением, родители.
Евгений
28 мая 2019 г.
Дорогие и любимые воспитатели гр. Земляничка! Вы самые терпеливые и добрые. Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.