29 мая 2019 г.
Огромная благодарность всему коллективу детского сада №8 "Аюна" под руководством Шайдоровой Людмилы Георгиевны за воспитание наших детей. Спасибо всем, кто организует работу детского сада, воспитывает, учит, кормит, следит за здоровьем и безопасностью ребят в детском саду. Особая благодарность воспитателю группы "Полянка" Бекешевой Юлии Георгиевне, воспитателю Ивановой Ольге Михайловне, помощнику воспитателя Сабировой Алёне Владимировне. А также хочется вспомнить и поблагодарить воспитателей, которые работали в детском саду раньше: Двирнык Татьяну Александровну и Сенотрусову Рину Насимовну. Здоровья, счастья и благополучия всем вам!
29 мая 2019 г.
Хочется выразить огромную благодарность за воспитание, заботу, доброту и чуткость к детям. Вы проделываете огромную работу, обучая наших детей считать, играть, танцевать, петь и многому другому. Я считаю, что на это требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. Нам нравится наш детский сад! Ксюша получает удовольствие от нахождения в детском саду. Очень приветливый и отзывчивый персонал и особенно наш воспитатель Валентина Афанасьевна.Группа, которую посещает наш ребенок чистая, светлая, уютная. Много интересных игрушек на различное развитие ребенка. Проводятся очень интересные занятия. Особенно хочу отметить знание своего дела, умение донести до каждого ребенка тот материал, который доступен нашим детям, доброжелательность в общении с детьми. Посещение детского сада делает нашу девочку радостной и счастливой, а это самое главное для родителей.
Александра
28 мая 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №8 "Аюна" в лице заведующей Шайдоровой Людмилы Гергиевны. Особенно благодарим воспитателя Бекешеву Юлию Георгиевну и помощника воспитателя Сабирову Алёну Владимировна гр. Полянка. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Наша дочь ходит с удовольствием. Спасибо Вам за Ваш труд.
28 мая 2019 г.
Детский сад "Аюна"- сколько себя помню, всегда так и назывался. Он строился ещё в моём детстве. Его посещала моя сестренка, моя старшая доченька и сейчас воспитывается - младшая доченька. Старшая доченька выросла в надежных и добрых руках Сэсэг Доржиевны и Ольги Михайловны. И маршировали под окомпонименты Светланы Михайловны. Под руководством нашей заведующей Людмилы Георгиевны, которая тогда как и сейчас болеет душой за судьбу данного учреждения!
Много лет прошло, и много чего изменилось за это время, и конечно, в лучшую сторону! Так же, как и раньше, доверяю свою вторую доченьку в добрые и надёжные руки наших любимых педагогов: Юлии Георгиевны, Ольги Михайловны, Алены Владимировны и первой воспитательнице Валентины Сергеевны... нашему любимому музыкальному руководителю -Светлане Михайловне...нашим поварам...Любовь Георгиевне...всем, всем кто поддерживает этот сложный образовательный механизм "детский сад" под руководством настоящего профессионала своего дела Людмилы Георгиевны! Большое вам спасибо! Желаю простого человеческого счастья и богатырского здоровья!!!