7 октября 2019 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада 8 "Аюна" за огромный вклад в воспитание и развитие наших детей. Спасибо за ваш добросовестный и ответственный труд и доброе отношение к нашим детям, за внимание и заботу к каждому ребенку. Сейчас моя младшая дочь посещает этот детский сад и нам очень нравится ходить в садик. Хочется отметить, что в детском саду царит чистота, тепло и уют. Всё очень творчески и красиво оформлено в группах и коридорах.
Вся наша семья посещала именно этот детский сад и мы любим и вспоминаем с теплотой ваше искренне доброе отношение к детям и родителям.
Аюна
7 октября 2019 г.
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Яковенко Наталье Николаевне и Боровой Елене Владимировне. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к нашим детям, заботе и вниманию со стороны наших дорогих воспитателей, наши дети постепенно стали активными участниками детского коллектива. Они научили детей быть добрыми, чуткими, открытыми и заботливыми. Научили помогать и уважать друг друга.
В раздевалке группы постоянно можно увидеть рисунки и поделки наших детей. Какие занятия проводятся с детьми и чем питаются.
Наш ребёнок ходит в эту группу с 3-х лет. За время прибывания в садике она стала гораздо уверенней в себе и любознательней. Она стала более организованной и аккуратной. Появилось много друзей и подруг, что очень важно для ребёнка. В садик ходим с удовольствием, потому что там всегда встречают заботливые и внимательные воспитатели. С детьми всегда проводятся интересные занятия, конкурсы и различные игры. Благодаря чему дети познают окружающий мир, учатся быть командой, познают свои личные возможности. Большое спасибо воспитателям, за то что любят наших деток и влаживают в них частичку себя.
Семья Грянко
Здравствуйте.
Хочу выразить благодарность от нашей семьи всему детскому саду N8. За внимательное и профессиональное отношение к детям. За доброту и чуткость. За любовь и понимание к нашим деткам. Особенно благодарим наших любимых воспитателей из группы "Ромашка" и группы "Теремок".

Воспитатели в нашем садике самые лучшие! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду детишки прекрасно развиваются, ведь у них проходят различные занятия: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники!

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!

Семья Аюшеевых.
Анастасия Анатольевна
1 октября 2019 г.
Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность всем работникам детского сада, спасибо вам что де-лаете наш сад лучшим!!! Спасибо Наталье Нико-лаевне и Елене Владимировне, за воспитание наших детей, за внимание, за понимание - нас родителей. Всего самого наилучшего вам на долгие долгие годы!!!
Намжилова Марина