24 октября 2019 г.
Здравствуйте! Мы в этом году пошли первый раз в этот садик попали в группу "Теремок", приняли нас очень хорошо,ребенок быстро адаптировался и не плакал,персонал приветливый,добрый,мебель в группе вся хорошая все есть,чисто,аккуратно.Заведующая мне тоже понравилась хорошая,добрая женщина.
24 октября 2019 г.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!
Огромное спасибо нашему воспитателю Томсон Елене Петровне и нянечке Александре Андреевне.
Вера Александровна
16 октября 2019 г.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность организаторам и коллективу детского сада за красивый, тёплый концерт в честь празднования дня пожилого человека. Спасибо, что о нас пожилых думают, помнят и радуют. Подарки, сделанные руками детей и подаренные с теплотой, храню и берегу. Здоровья всем детишкам. Мой внук посещает ваш сад. И всегда с удовольствием ходит. Процветания вам всем, успехов в делах и крепкого здоровья вам и вашим семьям.
ДОЛГОР МУНКУЕВНА
16 октября 2019 г.
Здравствуйте. Недавно побывала на празднике к Дню пожилого человека у своего внука Вити гр. Земляника. Очень все понравилось, детишки молодцы. Благодарю коллектив детского сада за из труд и терпение.
Анна Доржиева