8 ноября 2019 г.
Добрый день! В детский сад N8 в сентябре 2019 года пошли двое моих детей. Старший сын пошёл в группу Ромашка, где воспитательница Наталья Николаевна и нянечка Елена Владимировна. Хочу сказать им спасибо. Мы поменяли сад и сын переживал по этому поводу, но оказалось, что напрасно. Адаптация у нас прошла очень быстро, сейчас ребёнок каждое утро спрашивает: кто сегодня воспитатель? Хоть бы Наталья Николаевна. Елена Владимировна нашла подход к нашему, медленно раздеваещему, мальчику и теперь стал раздеваться и одеваться быстрее. Маленькая победа для нас. Младшая дочь пошла в группу Заинька, где воспитатель Янжима Баировна и нянечка Ирина Викторовна. Спасибо и им. За терпение и индивидуальный подход. Сейчас у нас идёт период адаптации, где воспитатель Янжима Баировна показала себя как профессионал, всегда открыта для контакта, очень ответственно относится к детям. Нянечка Ирина Викторовна каждый день рассказывает как прошёл день, а он у них очень насыщенный, т. к. дети маленькие двухлетние. Сил, терпения и вдохновения воспитателям и нянечкам!
Арюна
1 ноября 2019 г.
Здравствуйте! Сегодня проходил праздник осени в группе "Светлячок". Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему воспитателю Елене Валерьевне за прекрасно подготовленных детей, терпение и любовь к своему делу! А так же хотелось бы поблагодарить музыкального руководителя за зажигательные танцы и творческий подход! Отдельная благодарность воспитателям принимавшим участие в утреннике в роли Осени, Слякоти и Холодрыги. Вы просто шикарные! Спасибо вам за ваш труд и артистизм!
Анна Березина
29 октября 2019 г.
С сентября наш сын посещает МАДОУ детский сад № 8 "Аюна"». Хотели именно сюда, так как старшие детки тоже посещали его и остались только положительные воспоминания. В саду красиво, светло, ухожено и чисто. На первом собрании нам провели экскурсию, и хотя мы там бывали уже, было очень интересно и познавательно. Много информации, поделок, цветов. Большое спасибо нашему воспитателю Виктории Николаевне за то, что находит индивидуальный подход к каждому ребенку в зависимости от их особенностей и характера, доброту и терпение. Очень благодарны помощнику воспитателя Ирине Алексеевне за заботу и уход за нашими детками. В группе комфортно и уютно, чистота и порядок. Отдельное спасибо заведующей Людмиле Григорьевне за организацию работы в саду, отличный кадровый подбор!
Эльвира
24 октября 2019 г.
Здравствуйте! Мы пошли в сад с сентября 2019 г, попали в группу Теремок. Сразу же обращает на себя внимание чистый, ухоженный, обустроенный двор с красивыми игровыми площадками для детей. Работники регулярно убирают территорию. Удобные подъездные парковки около сада, расположен не на проезжей части. В коридорах садика так же всегда чисто и тепло, достаточно просторно. Очень удобно, что для каждого крыла есть свой вход, не бывает столпотворения. В раздевалках группы всегда чисто, тепло, удобные новые кабинки для одежды. Имеются информационные стенды, где можно ознакомиться с правилами посещения садика, режимом, расписанием занятий, меню и т.п. В основных игровых комнатах просторно, тепло. Воспитатели сразу на входе заинтересовывают детей красивыми игрушками и книжками. Кормят хорошо, детки всегда говорят, что вкусная еда была. Забираем ребенка всегда чистого, опрятного, в хорошем настроении. Очень приятные и вежливые воспитатели Виктория Николаевна и Ольга Федоровна, замечательная нянечка Ирина Алексеевна, детки к ним тянутся. Очень рады, что попали в этот сад!
Екатерина