7 октября 2019 г.
Здравствуйте.
Хочу выразить благодарность от нашей семьи всему детскому саду N8. За внимательное и профессиональное отношение к детям. За доброту и чуткость. За любовь и понимание к нашим деткам. Особенно благодарим наших любимых воспитателей из группы "Ромашка" и группы "Теремок".

Воспитатели в нашем садике самые лучшие! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду детишки прекрасно развиваются, ведь у них проходят различные занятия: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники!

Мы ходим в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!

Семья Аюшеевых.
Анастасия Анатольевна
1 октября 2019 г.
Здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность всем работникам детского сада, спасибо вам что де-лаете наш сад лучшим!!! Спасибо Наталье Нико-лаевне и Елене Владимировне, за воспитание наших детей, за внимание, за понимание - нас родителей. Всего самого наилучшего вам на долгие долгие годы!!!
Намжилова Марина
26 сентября 2019 г.
Здравствуйте! Мы начали посещать садик недавно, хочется сразу отметить, что на территории садика и в нашей группе "ЗАИНЬКА" всегда чисто, уютно, тепло, в общем все сделано с душой!!! Особые слова благодарности хочется выразить Янжиме Баировне и Ирине Александровне за их тепло и доброту, приветливость и доброжелательность, которые они дарят детям, за их профессионализм, терпение и умение находить подход к каждому ребенку! Спасибо ВАМ огромное!!!
26 сентября 2019 г.
За эти две недели, что мы ходим в садик, мне кажется моему сыночку очень нравится. Только переступая порог, так хочется самой пойти в сад, так все уютно, ярко, красочно, тепло. Искренняя улыбка воспитателя и помощника воспитателя сразу располагает к началу хорошего дня и даже не переживаешь как малыш весь день будет без мамы. Спасибо Янжиме Баировне и Ирине Викторовне за теплоту, заботу и внимание, ведь так сложно найти подход к каждому малышу. В предверии дня дошкольного работника, хотелось бы поздравить весь коллектив "Аюна" и пожелать вам крепкого здоровья , терпения, сил и огромного человеческого счастья. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!