2 декабря 2019 г.
Спасибо за проведенный утренник посвященный дню Матери, воспитателю группы "Ромашка" Наталье Николаевне и музыкальному руководителю Светлане Михайловне за то,что подготовили вместе в нашими детками такой праздник!!!! Большое спасибо!!!!
Юлия
2 декабря 2019 г.
Здравствуйте! 28 ноября 2019 года присутствовала на утреннике, посвящённом празднику Дню матери. Очень все понравилось. Получили огромное удовольствие, море позитивных эмоций. Детки были хорошо подготовлены. Очень интересный,оригинальный сценарий праздника, яркие и красивые костюмы. Много было стихов,песен ,танцев. Огромная благодарность музыкальному руководителю Серебренниковой Светлане Михайловне и воспитателю гр. "Ромашка" Яковенко Наталье Николаевне за проведённый праздник!!!
30 ноября 2019 г.
Хочу выразить благодарность в проведение праздника, просвещённому Дню матери, нашему музыкальному руководителю Светлане Михайлове! Спасибо за море эмоций, которые вы дарите нам вместе с нашими детками! Песни, танцы, стихи в исполнении детей это всегда очень трогательно. На самом деле это огромный труд, научить, организовать маленьких детей! Спасибо вам! Так же отдельное спасибо нашей Наталье Николаевне, которая так же принимает участие в постановке выступлений, переживает и радуется вместе с Нашими детками! Спасибо вам огромное ещё раз! Будем с нетерпением ждать новых выступлений!
8 ноября 2019 г.
Добрый день! В детский сад N8 в сентябре 2019 года пошли двое моих детей. Старший сын пошёл в группу Ромашка, где воспитательница Наталья Николаевна и нянечка Елена Владимировна. Хочу сказать им спасибо. Мы поменяли сад и сын переживал по этому поводу, но оказалось, что напрасно. Адаптация у нас прошла очень быстро, сейчас ребёнок каждое утро спрашивает: кто сегодня воспитатель? Хоть бы Наталья Николаевна. Елена Владимировна нашла подход к нашему, медленно раздеваещему, мальчику и теперь стал раздеваться и одеваться быстрее. Маленькая победа для нас. Младшая дочь пошла в группу Заинька, где воспитатель Янжима Баировна и нянечка Ирина Викторовна. Спасибо и им. За терпение и индивидуальный подход. Сейчас у нас идёт период адаптации, где воспитатель Янжима Баировна показала себя как профессионал, всегда открыта для контакта, очень ответственно относится к детям. Нянечка Ирина Викторовна каждый день рассказывает как прошёл день, а он у них очень насыщенный, т. к. дети маленькие двухлетние. Сил, терпения и вдохновения воспитателям и нянечкам!
Арюна