28 мая 2019 г.
Мы желаем от всей души Марии Владимировне и Людмиле Николаевне группы "Солнышко" огромного здоровья, счастья, благополучия и процветания! Огромное спасибо работникам детского сада за внимательное, чуткое отношение к нашим детям! Желаем процветания детскому саду, успехов во всех достижениях! С уважением, родители.
Евгений
28 мая 2019 г.
Дорогие и любимые воспитатели гр. Земляничка! Вы самые терпеливые и добрые. Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.
28 мая 2019 г.
Здравствуйте! Я мать четверых детей, из которых один уже школьник, а трое ходят в детский сад #8 Аюна. И я безмерно рада тому, что мои детки посещают именно это дошкольное учреждение - Маленькую страну детства. Как сделаешь первый шаг в двери, так и попадаешь в сказку. И стены, и выставки, и даже ступеньки такие красивые, оригинально оформлены. Наши воспитатели очень чутко нашли общий язык с моими детьми. Огромная им благодарность за воспитание, развитие и обучение. Сколько различных интересных, познавательных мероприятий проводится в этой чудной стране в течении года. Год пролетает на одном дыхании. Отдельную признательность выражаю воспитателям группы "Ромашка" Наталье Николаевне и Елене Владимировне, воспитателям группы "Пчёлки" Елене Петровне и Анне Александровне, воспитателям группы
"Земляничка" Валентине Афанасьевне и Наталье Михайловне, музыкальному руководителю Светлане Михайловне и Заведующему Людмиле Георгиевне. Огромная благодарность поварам и всему техническому персоналу. Дети по утрам с удовольствием идут в детский сад, а иногда и уходить не хотят. Здоровья всему коллективу, процветания. Мы вас очень любим.
Сэсэг
28 мая 2019 г.
Спасибо большое группе "Полянка" а именно Юлие Георгиевне и Алене Владимировне за воспитание и обучение нашего сына Данила!!!!!
Виктор