28 мая 2019 г.
Очень хочется выразить свою благодарность нашей воспитательнице Бекешевой Юлии Георгеевне и нашей нянечке Сабировой Алене Владимеровне группы " Полянка" за их внимательное отношение к нашим детям,воспитание, за любовь к нашем детям.

Мой ребенок с удовольствием посещают детский сад.

Мы благодарим заведующую детского сада Шайдорову Людмилу Георгиевну за создание развивающей среды в группе и хороший подбор педагогов.

Огромное спасибо!
Олеся
Магомедова Олеся Юрьевна
28 мая 2019 г.
Выражаю огромную благодарность, персаналу садика!!! за воспитание наших детей! за проведение всесторонних, развлекательных, очень интересных и увлекательных праздников!
Анастасия
28 мая 2019 г.
Выражаем благодарность коллективу детского сада "Аюна" за трепетное отношение к нашим малышам и ответственное выполнение своих обязанностей. А также, выражаем благодарность нашей воспитательнице Саютинской Надежде Викторовне за плодотворный труд. Надежда Викторовна не только занимается с малышами в саду, но и родителям помогает развивать детей дома, выпуская брошюры с интересными, развивающими занятиями. Наш малыш с удовольствием ходит в сад в группу "Звездочка".
Оксана
27 мая 2019 г.
Очень хочется выразить свою благодарность педагогу Задорожную Татьяну Викторовну группы " Росинка" за их внимательное отношение к нашим детям, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания.

Мы пришли в светлую, чистую, группу, где много игрушек. Дети с удовольствием посещают детский сад.

Огромное спасибо! Желаем вам успехов!
Баир