16 октября 2019 г.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность организаторам и коллективу детского сада за красивый, тёплый концерт в честь празднования дня пожилого человека. Спасибо, что о нас пожилых думают, помнят и радуют. Подарки, сделанные руками детей и подаренные с теплотой, храню и берегу. Здоровья всем детишкам. Мой внук посещает ваш сад. И всегда с удовольствием ходит. Процветания вам всем, успехов в делах и крепкого здоровья вам и вашим семьям.
ДОЛГОР МУНКУЕВНА
16 октября 2019 г.
Здравствуйте. Недавно побывала на празднике к Дню пожилого человека у своего внука Вити гр. Земляника. Очень все понравилось, детишки молодцы. Благодарю коллектив детского сада за из труд и терпение.
Анна Доржиева
7 октября 2019 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада 8 "Аюна" за огромный вклад в воспитание и развитие наших детей. Спасибо за ваш добросовестный и ответственный труд и доброе отношение к нашим детям, за внимание и заботу к каждому ребенку. Сейчас моя младшая дочь посещает этот детский сад и нам очень нравится ходить в садик. Хочется отметить, что в детском саду царит чистота, тепло и уют. Всё очень творчески и красиво оформлено в группах и коридорах.
Вся наша семья посещала именно этот детский сад и мы любим и вспоминаем с теплотой ваше искренне доброе отношение к детям и родителям.
Аюна
7 октября 2019 г.
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Яковенко Наталье Николаевне и Боровой Елене Владимировне. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к нашим детям, заботе и вниманию со стороны наших дорогих воспитателей, наши дети постепенно стали активными участниками детского коллектива. Они научили детей быть добрыми, чуткими, открытыми и заботливыми. Научили помогать и уважать друг друга.
В раздевалке группы постоянно можно увидеть рисунки и поделки наших детей. Какие занятия проводятся с детьми и чем питаются.
Наш ребёнок ходит в эту группу с 3-х лет. За время прибывания в садике она стала гораздо уверенней в себе и любознательней. Она стала более организованной и аккуратной. Появилось много друзей и подруг, что очень важно для ребёнка. В садик ходим с удовольствием, потому что там всегда встречают заботливые и внимательные воспитатели. С детьми всегда проводятся интересные занятия, конкурсы и различные игры. Благодаря чему дети познают окружающий мир, учатся быть командой, познают свои личные возможности. Большое спасибо воспитателям, за то что любят наших деток и влаживают в них частичку себя.
Семья Грянко