9 июня 2019 г.
Большое спасибо и благодарность за заботу и работу с нашими детьми, воспитателям группы "Брусничка" Лие Анатольевне и Надежде Владимировне, а так же всему коллективу д/с "Аюна". Ребенок ходит с удовольствием в сад,а для нас родителей это главное.
Екатерина
8 июня 2019 г.
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Саютинской Надежде Викторовне группа Звёздочка, за её заботу,любовь,воспитание и развитие наших детей! Этот человек с большим сердцем, всегда с радостью встречает деток по утрам, для наших малышей- она стала второй мамой! Также большое спасибо помощнику воспитателя Рещековой Татьяне Викторовне, за бережное и теплое отношение к деткам.
В нашей группе всегда тёплая, приветливая и радостная атмосфера. Детки с удовольствием посещают детский сад.
Валентина
30 мая 2019 г.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада за добросовестность, ответственность, отзывчивость, доброту и профессионализм! Очень рады и гордимся тем, что посещаем такой замечательный садик. Всегда чисто, вкусно, уютно и тепло)) Пожалуй, самый лучший садик в нашем городе. Желаю развиваться и процветать!!! А также желаю, чтобы увеличили бюджетное финансирование на развитие и поддержание материально-технической базы, а также увеличения заработной платы всему персоналу сада. Отдельное спасибо нашим Лие Анатольевне и Надежде Владимировне!!!
Намсалма
29 мая 2019 г.
Огромная благодарность всему коллективу детского сада №8 "Аюна" под руководством Шайдоровой Людмилы Георгиевны за воспитание наших детей. Спасибо всем, кто организует работу детского сада, воспитывает, учит, кормит, следит за здоровьем и безопасностью ребят в детском саду. Особая благодарность воспитателю группы "Полянка" Бекешевой Юлии Георгиевне, воспитателю Ивановой Ольге Михайловне, помощнику воспитателя Сабировой Алёне Владимировне. А также хочется вспомнить и поблагодарить воспитателей, которые работали в детском саду раньше: Двирнык Татьяну Александровну и Сенотрусову Рину Насимовну. Здоровья, счастья и благополучия всем вам!