29 июля 2020 г.
Воспитатель – очень трудная, ответственная и почётная работа, это один из первых людей в жизни ребёнка, формирующих отношение к миру. Светлана Юрьевна Будаева – воспитатель группы "Дюймовочка" детского сада № 8 – воспитатель от Бога. Благодаря своему педагогическому профессионализму, сочетающемуся с человечностью, самоотверженностью, любовью к детям, Светлана Юрьевна является близким и уважаемым человеком для всех своих воспитанников и их родителей. Вообще коллектив детского сада № 8, возглавляемый Людмилой Георгиевной Шайдоровой, искренне заботится о детях, об их интеллектуальном, нравственном и духовном развитии. И Людмила Георгиевна, и Светлана Юрьевна, и другие педагоги внимательны к нуждам каждой семьи, стараются учитывать различные нюансы и всегда помогать в решении бесконечного количества возникающих вопросов.
С большой благодарностью, семья Егора Красноярова, воспитанника группы "Дюймовочка".
Надежда Красноярова
24 июля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы «Звездочка» Саютинской Надежде Викторовне! Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям, за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых достижений и благополучия!!
Ольга Викторовна
17 июня 2020 г.
Вот и наступило время расставания! Очень грустно, что момент перехода в следующий этап жизни нашего ребёнка не был отмечен праздничным выпускным, где и должны быть озвучены напутственные слова наших любимых педагогов дошкольного образования, а также ответные слова благодарности родителей и детей. Надо сказать, что этот период воспитания - это фундамент, кирпичики которого заложили Вы - профессионалы своего дела! Мы очень благодарны Вам дорогие наши работники МАДОУ N8" Аюна". Желаем вам и вашим детям и внукам крепкого здоровья, финансового благополучия, успехов в вашем не лёгком труде, пусть дошкольное образование всегда остаётся на высшем уровне!
/Семья Доржизаповых/
16 июня 2020 г.
Хочется выразить свою благодарность воспитателям группы "Ромашка", за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. Спасибо Вам от всей нашей семьи
Оксана Георгиевна