17 июня 2020 г.
Вот и наступило время расставания! Очень грустно, что момент перехода в следующий этап жизни нашего ребёнка не был отмечен праздничным выпускным, где и должны быть озвучены напутственные слова наших любимых педагогов дошкольного образования, а также ответные слова благодарности родителей и детей. Надо сказать, что этот период воспитания - это фундамент, кирпичики которого заложили Вы - профессионалы своего дела! Мы очень благодарны Вам дорогие наши работники МАДОУ N8" Аюна". Желаем вам и вашим детям и внукам крепкого здоровья, финансового благополучия, успехов в вашем не лёгком труде, пусть дошкольное образование всегда остаётся на высшем уровне!
/Семья Доржизаповых/
16 июня 2020 г.
Хочется выразить свою благодарность воспитателям группы "Ромашка", за их внимательное отношение к нашим детям, подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания. Спасибо Вам от всей нашей семьи
Оксана Георгиевна
2 декабря 2019 г.
Дорогие наши организаторы замечательных праздников!
Хотим поблагодарить вас за организацию весёлых, красочных праздников! Их просто не счесть. Хотя, мы - родители не всегда можем вырваться с работы и присутствовать на мероприятиях, но благодаря фото- и видео съемкам мы всегда в курсе всех интересных событий. А также, с нетерпением ждём продолжения, как самый интересный сериал!!! Сколько стихов, песен и танцев разучены и представлены, и сколько ещё мы увидим.
Мы очень благодарны, и очень рады, что наши дети получают разносторонние знания и умения, не боятся выразить себя, в них вы открываете новые возможности!!!
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и исполнение желаний!!!
Семья Доржизаповых
2 декабря 2019 г.
28 ноября 2019 года прошёл утренник, посвящённом празднику Дню матери.Все очень понравилось. Получили огромное удовольствие и много положительных эмоций от того как дети были хорошо подготовлены и очень хорошо выступали.Много было стихов,песен ,танцев. Огромная благодарность музыкальному руководителю Серебренниковой Светлане Михайловне и воспитателю подготовительной гр. "Ромашка" Яковенко Наталье Николаевне за проведённый праздник!
Татьяна Кирьянова