Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики. Актуальность проблемы противодействия коррупции обусловлена крайне высокой степенью ее общественной опасности. В результате совершения коррупционных преступлений существенно нарушается нормальная, т.е. соответствующая определенным нормативным актам деятельность государственных и местных органов власти; подрываются авторитет и иные интересы публичной власти; зачастую причиняется значительный материальный ущерб; ущемляются права и законные интересы граждан или организаций, а в целом интересы всего общества и государства.

Положение об антикоррупционной политике

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции

План работы по противодействию коррупции на 2018-2020гг.

Приказ о назначении ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений