Источник: https://ds8.nubex.ru/7739/

В МАДОУ детский сад №8 "Аюна" функционируют кружки и студии по художественно-эстетическому развитию:

• Хоровая студия "Горошинка", Танцевальный кружок "Искорка", "Веселые шаги". Руководитель Серебренникова Светлана Михайловна
  • Кружок "Волшебная бумага" (аппликация из салфеток). Руководитель Бахманова Лариса Владимировна группа "Светлячок"
  • Кружок "Волшебство своими руками" (нетрадиционные техники рисования и аппликации). Руководитель Бекешева Юлия Георгиевна группа "Полянка"
  • Кружок "Занимательная математика". Руководитель Цыдыпова Янжима Баировна группа "Заинька"
  • Кружок  "Пластилиновая сказка" (пластилинография). Руководитель Будаева Светлана Юрьевна группа "Дюймовочка"
  • Кружок "Волшебные пальчики" (тестопластика). Руководитель Бадмаева Светлана Александровна группа "Брусничка"
  • Кружок "Фантазёры" (ручной труд). Руководитель Бухольцева Валентина Афанасьевна группа "Земляничка"
  • Кружок "Я в мире театра" (театрализованная деятельность). Руководитель Протопопова Мария Владимировна группа "Солнышко"
  • Кружок "В гостях у сказки" (театрализованная деятельность). Руководитель Томсон Елена Петровна группа "Пчёлки"
  • Кружок "Город мастеров-торцевание". Руководитель Петрова Виктория Николаевна группа "Теремок"
  • Кружок "Сказочный мир". Руководитель Задорожная Татьяна Викторовна группа "Росинка".
  • Кружок "Чудесные комочки". Руководитель Яковенко Наталья Николаевна группа "Ромашка"
  • Кружок "Радуга". Руководитель Иванова Ольга Михайловна группа "Звёздочка"